Напору омичей сопротивляться было трудно…

Воспитанники Центра спортивной подготовки «Тюменский Легион» 2003 года рождения, в рамках регионального первенства России по хоккею, принимали занимающий второе место в таблице омский «Авангард» - 2:7 и 2:10.

В первой встрече счёт на стартовой минуте открыли хозяева – отличился Дмитрий Кадулин. Он завершил комбинацию с участием Дмитрий Фрицлера и Павла Чепёлкина. Автором второго гола тюменцев стал Даниил Намруев. Ему помогли Даниил Шамборский и Даниил Кияшкин. К этому моменту «легионеры» уступали (1:3). В дальнейшем, пропустив ещё четыре шайбы, ключи к воротам «Авангарда» хозяева подобрать больше не смогли.
На следующий день игроки «Легиона» добились успеха в концовке второго периода и в начале третьего – отличились Павел Баранов и Чепёлкин. Авторами результативных передач стали Леонид Беседин, Даниил Кобелев, Кадулин и Алексанлр Мингалёв.

Подопечные Рустама Камалова, заработав 29 очков, занимают шестое место в таблице. На верхней строчке находится магнитогорский «Металлург» (72 баллов). Вторым идёт «Авангард» (62 очка). На третьей позиции располагается челябинский «Трактор» (57 баллов).