Уступили «Авангарду» на выезде

Команда «Тюменский Легион-2001» в рамках регионального первенства России по хоккею в Омске дважды уступила лидирующему в таблице «Авангарду» - 2:7 и 1:11.

В первом матче у гостей шайбы забросили Михаил Сусликов, который открыл счёт на второй минуте, и Никита Брютов. Он завершил голевую атаку приезжей дружины в концовке третьего периода. Ассистентами стали Сусликов и Илья Горшков. Последний рубеж тюменцев защищали Иван Яковлев и Владислав Захаров. На следующий день «легионеры» смогли пробить оборону омичей на 58-й минуте, когда успеха добился Александр Жовнир. Баллы за результативные передачи набрали Никита Брютов и Сусликов.

Заработав 22 балл, «легионеры» располагаются на седьмой строчке таблицы. В багаже «Авангарда» 62 очка. Следом располагаются уфимский «Салават Юлаев» (55 очков) и челябинский «Трактор» (49 баллов).