Уступили лидеру на выезде

Воспитанники спортивной школы «Тюменский Легион» 2003 года рождения провели матчи регионального первенства России. В гостях подопечные Рустама Камалова дважды уступили лидирующему в таблице магнитогорскому «Металлургу» - 0:5 и 1:6.

В первом матче у гостей не задался стартовый период, в котором в течение двух минут они пропустили три шайбы. На следующий день автором единственного гола гостей стал Павел Чепёлкин. Он отличился в начале заключительного отрезка с передачи Владимира Крикунова. К этому моменту отрыв «сталеваров» был слишком велик (5:0).
В активе тюменской команды 26 очков. Она занимает шестое место в таблице. В багаже «Металлурга» 60 баллов. Далее следуют омский «Авангард» (50 очков) и «Трактор» из Челябинска (45 баллов).