Дважды размагнитили «Магнитку»

Тяжёлые домашние матчи провёл  в региональном первенстве России по хоккею «Тюменский Легион-2002».  Подопечные Юрия Новикова дважды одолели «Металлург» из Магнитогорска – 2:1 (в овертайме) и 4:3.

В первом поединке хозяева открыли счёт – на пятой минуте отличился Артём Васюков. В третьем периоде гости восстановили равенство. Викторию «легионерам» принёс Роман Червин, которых забросил шайбу в начале овертайма.  На следующий день у тюменцев дубль оформил автор победного гола Артём Васюков. Также отличились Иван Ефремов и Александр Лужин.

Сейчас «Легион» занимает седьмое место в таблице, заработав 28 очков. Лидером таблицы является челябинский «Трактор» (55 баллов). Далее располагаются омский «Авангард» (52 очка) и «Металлург» (49 баллов).