Артём Логинов втащил «Легион» в овертайм

Интересные матчи состоялись в областной столице в рамках регионального первенства России по хоккею среди команд, составленных из игроков 2004 года рождения. Местный «Тюменский Легион», который занимает третье место в таблице, принимал идущего вторым «Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга – 2:1 и 2:3 (в овертайме).

В первом матче у хозяев цель поразили Тимур Идятуллин и Евгений Бобылев. Перед заключительным периодом сибиряки вели (2:1), однако смогли сохранить положительный результат. На следующий день у сибиряков голевой дубль оформил Артём Логинов. Забросив вторую шайбу, он восстановили паритет. В овертайме тюменцы пропустили роковую шайбу на 64-й минуте. Викторию гостям принёс Максим Магеря.

С 27-ю очками в багаже тюменцы занимают третье место в таблице. Возглавляет ею магнитогорский «Металлург», набравший 47 баллов. За ним следуют «Авто-Спартаковец» (38 очков).