Дважды отыгрались в Екатеринбурге

Команда «Тюменский Легион-2001» в рамках регионального первенства России по хоккею в Екатеринбурге дважды уступила команде «Авто-Спартаковец» - 1:5 и 2:3 (в овертайме).

В первом матче автором единственного гола гостей стал Михаил Сусликов. Он отличился с передачи Руслана Самигуллина. В повторном поединке сибирякам удалось дважды восстановить равенство. Сначала этот сделал Самигуллин. Вторую шайбу в ворота уральцев в середине третьего периода отправил Кирилл Кузьменко. Результативные баллы за передачи в этих атаках заработали Павел Урядов, Сусликов и Ярослав Лукьянов.

Список бомбардиров тюменской команды возглавляет Сусликов, в активе которого 14 очков по системе «гол+пас» (8+6).

Заработав 21 балл, «легионеры» располагаются на седьмой строчке таблицы. В багаже лидирующего в ней омского «Авангарда» 55 очков. Следом располагаются уфимский «Салават Юлаев» (44 балла) и «Югра-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска (36 очков).