Уступили в овертайме в Челябинске

Продолжается региональное первенство России по хоккею среди команд, составленных из игроков 2001 года рождения. «Тюменский Легион» в Челябинске встречался с воспитанниками школы Сергея Макарова. Сибирякам удалось набрать один балл – 1:4 и 3:4 (в овертайме).

В первой встрече автором единственного гола гостей стал Максим Богданов, отличившийся с передачи Никиты Брютова.  На следующий день гости открыли счёт – отличился Леонид Макеров. В третьем периоде сибиряки уже уступали (1:3), но смогли догнать оппонентов. На флажке отрезка шайбы забросили Дмитрий Сидоров и Павел Урядов. Роковой удар тюменцы получили на 64-й минуте…

Самыми результативными игроками в составе «Легиона» являются Михаил Сусликов и Брютов, набравшие по 7 очков по системе «гол+пас» (4+3) и (3+4) соответственно. Четвёртого и пятого ноября тюменская команда примет омский «Авангард».

Набрав 19 очков, подопечные Евгения Карпова занимают шестое место в таблице. Лидирует в ней «Авангард», заработавший 33 балла. Далее располагаются магнитогорский «Металлург» (25 очков) и «Салават Юлаев» из Уфы, в багаже которого 24 балла.