Уступили напору «Трактора»…

Не смогли пополнить турнирный багаж воспитанники хоккейной школы «Тюменский Легион» 2003 года рождения, выступающие  в региональном первенстве России. На родном льду СК «Прогресс» они дважды уступили челябинскому «Трактору» - 1:8 и 0:4.

В первом матче у хозяев в середине третьего периода отличился Павел Чепёлкин. К этому моменту гости вели (4:0). В оставшееся до сирены время они организовали ещё четыре результативные атаки. На следующий день тюменцы пропустили в первом периоде три шайбы, второй отрезок выдался «сухим», в концовке третьего уральцы установили окончательный результат. Сибиряки произвели двадцать безрезультатных бросков в створ…

Набрав 3 очка,  тюменцы занимают седьмое место в таблице, которую возглавляет магнитогорский «Металлург» заработавший 12 баллов. С таким же багажом вторым идёт омский «Авангард». На третьей строчке располагается «Трактор» (11 очков). Свои следующие матчи «Тюменский Легион» проведёт 16 и 17 сентября в Уфе с «Салаватом Юлаевым».