Неудачно сыграли в Челябинске

Неудачно провели очередные матчи регионального первенства по хоккею воспитанники Центра спортивной подготовки «Тюменский Легион» 2002 года рождения. В Челябинске они дважды уступили сверстникам из «Трактора» - 2:9 и 0:9.

В первом матче тюменцы открыли счёт на 1-й минуте – отличился Сергей Тихонович с передачи Романа Червина. В третьем периоде, при результате 1:7, ворота уральской команды поразил Даниил Почуев. Ему ассистировали Артём Капуста и Кирилл Абрамов. Ворота сибиряков защищали Рашид Калин и Станислав Пылаев.

Набрав 3 очка, «Тюменский Легион» занимает седьмое место в таблице из десяти коллективов. Лидирует в турнире «Трактор» (12 баллов). За ним следуют омский «Авангард» (11 очков) и «Металлург» из Магнитогорска (9 баллов). Следующие матчи тюменцы проведут 23 и 24 сентября на домашнем льду с уфимским «Салаватом Юлаевым».