«Легион-2002» дважды победил в Челябинске

Успешно выступают в региональном первенстве России по хоккею воспитанники спортивной школы «Тюменский Легион» 2002 года рождения.

В Челябинске подопечные Юрия Новикова дважды одолели местных «Белых Медведей» - 6:5 (в овертайме) и 4:1. В первом матче у гостей в основное время дубли оформили Сергей Тихонович и Роман Червин, который сравнял счёт в концовке третьего периода (5:5). Автором первого гола сибиряков стал Артём Васюков. Два балла тюменцам принёс Артём Капуста. Последний рубеж гостей защищал Иван Дрынкин, отразивший 30 бросков.

В повторной встрече ворота хозяев дважды поразил Александр Лужин. Также у тюменцев отличились Вадим Макаров и Червин. В активе Дрынкина 29 отражённых бросков.

Набрав 11 очков в четырёх поединках, «Тюменский Легион-2002» занимает второе место в таблице следом за магнитогорским «Металлургом» (12 баллов). Третьей идёт «Югра-Юкиор» из Ханты-Мансийска (9 очков).